О сладком!

Камин. Коньяк. Свеча.
Ночь за окошком. Тьма...
Ты у меня в гостях...
И ты и я совсем без облаченья...
Но вот всё -- в сторону:
кальян, коньяк, печенье!..
потом постель, простынок кутерьма
а после -- мыслей лёгонький дурман:
"Что больше любишь ты:
бабло или цветы?" --
спросила вдруг, тряхнув шелкОвой прядкою.
А я, ещё от страсти не остыв,
сжал нежно тонкие твои персты
и выдохнул блаженно: "Сладкое!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →