Мне стало грустно.Я хотела тебе позвонить и извиниться, но не стала этого делать.Извиниться за что? Сама не знаю за что, но очень хотелось услышать твой голос. Как ты? Что чувствуешь? Обижен, рад или расстроен? Я бы это сразу поняла, если бы позвонила. Но я не стала этого делать. Ты тоже не звонил. Мы прекрасно поняли друг друга. Ну Слава Богу, хотя бы не будет этих дурацких претензий и обвинений. Я потихоньку начала привыкать. Позвонила подруге. Потом погуляла с собакой, потом начала придумывать дела, чтобы занять себя и ни о чём не думать. Рексик, небольшой пекинес, вроде бы вёл себя как обычно. Но иногда он всё таки подходил к входной двери и долго скулил. Я опять выводила его на улицу. Набегавшись, мы возвращались домой.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.