Русь берёз
Начните сразу со второго варианта.
https://musichero.ai/ru/music/6347479---
Из берёзы пошёл сок, это плачет наша Русь! Враг пролил тот сок с берёз, но в ответ пролил свою! Сок с берёз, ах как это всё не ново! Но за сок всех мам берёз плачет и скорбит и наша Русь. А от солнца слёзы берёз ненадломают, будут гнуться, но стоять, как крепость, под названием гранитная Русь! Сок с берёз, ах как это всё не ново! Сок с берёз! Ах, сок берёз! Слёзы в глубине берёз сверкают, и скорбят с ней наша Русь. В глубине берёз сверкают, и скорбят с ней, как наша Русь! А от солнца слёзы в глубине берёз ненадломают, будут гнуться, но стоять, как крепость под названием гранитная родная Русь! Сок с берёз, ах как это всё не ново! Сок с берёз, ах как это всё не ново в глубине берёз, берёз, берёз, берёз! За всех тех мам берёз наша Русь скорбит, стоит и силы им даёт.
Свидетельство о публикации №126060808120
Больные строчки...
НО...
Кто с мечом к нам придёт... от меча и погибнет...
Ангела-хранителя!
Нина Павлова 09.06.2026 18:21 Заявить о нарушении
