Наконец ты забрал свои вещи и ушёл навсегда.Я поняла это сразу. Ты уходил и раньше. Были и слёзы, и смех, и молитвы, и тоска, и счастье, после того, как ты уходил. Мы много раз расставались, но это был финал. И мы оба это понимали. Стало до боли обидно. И...Наверное немного страшно. Слава Богу никто не умер и это радовало. Незря говорят, что расставание-это маленькая смерть. Я думала. Много думала. И может быть это было единственное наше спасение. Расстаться. Расстаться навсегда. Я убрала в квартире. Искупалась. Потом легла в кровать, но так и не заснула. Всё правильно. Наверное так было нужно.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.