Выживаем как могём. сл. С. А. Плотников
«Выживаем как могём» 1 версия (DJ NEW Плотников) 03 мин.55сек.
https://suno.com/s/O7LJJuzmtVNzlEFR
«Выживаем как могём» 2 версия (DJ NEW Плотников) 03 мин.47сек.
https://suno.com/s/LLhKgLDTdqbnHd5n
«Выживаем как могём» 3 версия (DJ NEW Плотников) 03 мин.58сек.
https://suno.com/s/WpPo9qqJwBgk63Mv
музыка и голос сгенерирован ИИ искусственным интеллектом suno.v4,5-все
Fast Russian Folk, Gypsy Dance, Yablotchko style
Выживаем как могём. сл. С. А. Плотников
8 июня 2026 г. в 21:55
v4.5-all
[Instrumental intro] [Distorted Guitar Riff] [Fast Synth Lead] [Driving Drums]
[Verse 1]
Я гляжу в окно — там сплошной туман,
В кошельке моём — мировой обман.
Обещали нам, что наступит рай,
Только ты, браток, рот не разевай.
Кто-то строит дачи, кто-то ест икрУ,
Я ж латаю дыры в старом свитерУ.
Цены скачут вверх, словно кенгурУ,
Я от этих цифр скоро сам помрУ.
[Pre-Chorus]
И так вот день за днём, и так вот год за годом,
Мы плывём в говне с матовым народом.
Нам не надо яхт, не надо нам Мальдив,
Нам бы просто выжить, и просто позитив!
[Chorus]
Что проели, что пропили, что сдаём в утиль,
На дорогах только ямы, и густая пыль!
Ждём, синий вертолётик с волшебником в очках,
Он залатает дыры в изношенных носках!
Обещают реформизм, сулят нам перемены,
А в итоге — строят нам ещё повыше цены.
Верим всем народом мы, в золотой миллион,
А в кармане только дырка и пустой флакон!
[Verse 2]
На работе каждый шеф — как форменный козёл,
Он меня зарплатой к нищенству привёл.
Парни едут в город — счастье попытать,
Чтобы там на стройках спины поломать.
Друг пошёл в охрану — думал, будет фарт,
А теперь он в будке — словно экспонат.
Ни еды, ни сна, только злой оскал,
Вот такой вот, братцы, нынче капитал!
[Pre-Chorus]
И так вот день за днём, и так вот год за годом,
Мы плывём в говне с матовым народом.
Нам не надо яхт, не надо нам Мальдив,
Нам бы просто выжить, и просто позитив!
[Chorus]
Всё проели, пропили, сдали в утиль,
На дорогах у нас — лишь колдобины и пыль!
Ждём, когда прилетит к нам волшебник в очках,
И залатает дыры в дырявых бачках!
Обещают реформы, сулят перемены,
А в итоге — лишь выше в застенках стены.
Снова верит народ в золотой миллион,
А в кармане звенит лишь пустой флакон!
[Verse 3]
Тянем лямку мы, воруем медь,
Чтобы как-то в зиму нам не околеть.
Все в долгах по уши, в банках — кабала,
Вот такие, братцы, грустные дела.
Но душа поёт, хоть в желудке пусто,
[Half-time feel]
Выживать красиво — это ведь искусство!
[Chorus]
Что проели, что пропили, что сдаём в утиль,
На дорогах только ямы, и густая пыль!
Ждём, синий вертолётик с волшебником в очках,
Он залатает дыры в изношенных носках!
Обещают реформизм, сулят нам перемены,
А в итоге — строят нам ещё повыше цены.
Верим всем народом мы, в золотой миллион,
А в кармане только дырка и пустой флакон!
[Outro]
Эх, гуляй, рванина!
[Fade Out]
[End]
Свидетельство о публикации №126060808064
