***
Не в крике, а в тихой молитве.
Я больше у бездны стоять не хочу —
Я выжила в собственной битве.
Никто не придет и не скажет: «Пора»,
Никто не возьмёт на поруки.
Я — Танк, что прошел через пламя вчера,
Сжав волю в женские руки.
Мне щит был доверен и выкован меч,
И небо дало испытаний…
Чтоб я научилась не плакать — беречь
Остатки своих созиданий.
Пусть дух возродится , и кровь, как хрусталь,
Очистится верой и жаждой.
Внутри меня плавится горькая сталь,
Чтоб стать моим домом однажды.
Я буду! Слышишь? Я буду дышать!
За тех, кто остался в тумане.
Мне нужно не просто «идти» и «решать»,
А строить наш Храм на кургане.
Да будет моя тишина — как гранит.
Я жизнь выбираю. И точку.
Пусть «Фин» за плечом мой покой сохранит,
Пока я пишу эту строчку.
Свидетельство о публикации №126060807947
