Дорогие друзья
Но работать на вас я не хочу.
Говорят, вы богатые и деловые,
А хотите, я вас жить научу?
Чтобы жить хорошо, надо много работать,
А по вашим доходам — это тысячу лет.
Говорите: "Я сам это всё заработал",
А по мне, так у вас вашего нет.
Ты давно бы подох, как рабы на галерах,
Если сам бы пахал на заводах своих.
Но рабочие все — из рабов, только белых,
И доходы все эти, по совести, — их.
Говорят, твой кредит — это всё деньги банка,
А какую работу работал банкир?
Без работы у банка цветная бумага,
Можно ей подтереться и бросить в сортир.
Свидетельство о публикации №126060800789
