Я себе психолог сам
А я себе психолог сам...
Себя могу когда угодно
К себе на встречу записать)
Лечить себя совсем несложно,
Так много разных тем и схем...
Но если это не поможет,
Я выпишу ибупрофен...
Я разложу себя по Юнгу,
По Фрейду нагло углублюсь...
И по Макаренко, как друга,
Себя воспитывать пущусь...
В себе прощупаю я почву,
По Фромму, если что не так...
А вдруг беглец я, одиночка
И общества идейный враг?...
А может я неполноценен , Скрываю это от других...
И с превосходством жажду сцены,
Чтоб в изумленьи зал затих...
А по Лабковскому все можно...
И я бы радостно вздохнул...
Но чую я своею кожей,
Что здесь я что-то перегнул)
Я разложу себя по Юнгу,
По Фрейду нагло углублюсь,
И по Макаренко, как друга,
Себя воспитывать пущусь...
Лечить себя совсем несложно:
Так много разных тем и схем...
Но если это не поможет,
Я выпишу ибупрофен)
Свидетельство о публикации №126060807841
