Ашан, как много в этом слове Wilhelm Kaiser при-вы
«Ашан, как много в этом слове.» 1 версия 03 мин.42сек.
https://suno.com/s/CnbhAkTILN1nrJ4B
«Ашан, как много в этом слове.» 2 версия 03 мин.30сек.
https://suno.com/s/9iiwFNQOT4pSqkhb
«Ашан, как много в этом слове.» 3 версия 03 мин.24сек.
https://suno.com/s/c0GVCq0Hzbo9IoWT
«Ашан, как много в этом слове.» 4 версия 04 мин.00сек.
https://suno.com/s/LhllZoZDUnSAKFbd
Музыка и голос сгенерирован ИИ искусственным интеллектом suno.v4.5-все
Работа с программой Суно v4.5-все Сергей Анатольевич Плотников
Ашан, как много в этом слове... [Wilhelm Kaiser] при-вы С. А. Плотников
8 июня 2026 г. в 18:47
v4.5-all
Я был в Ашане, только раз,
Когда гостил в Париже,
Нажрался там, как папуас,
А мог, ведь, и поближе…
Я пил францУзский кальвадОс,
И зажирАл лягУшкой,
Потом страдал я, как Христос,
Чуть не попал в психушку.
Ой, не ешь ты эту гадость, не глодай зелёный бок,
От лягушки — только пакость, от квакушки — только шок,
Чтоб французский этот праздник не свалил тебя с копыт!
Выпей нашего рассола и похмелье не вредит!
[transition]
[singer B]
Tо ль кальвадос несвежий был,
Иль мне вредна квакуха,
Но я как дикий зверь завыл,
И бил кого-то в ухо.
Потом орал, что я Де Голль,
И что имею справку.
И так вошёл в героя роль,
Что разгромил заправку.
Закусил я той лягушкой — и поплыл весь белый свет,
То ли спирт попался левый, то ли в жабе был секрет.
Волком выл я на витрины, бил кого-то прямо в ухо,
Ох, коварная попалась мне заморская квакуха!
Ажанам я тогда признался,
Что моё имя Жанна Д Арк,
Ажан со мною соглашался,
Сказал, что он Аврелий Марк.
Но всё ж они меня схватили,
Вкатили после крупный штраф,
Спасибо, что не посадили,
Узнав, что раньше был зуав...
Я кричал, что я воитель, я в доспехах и в огне,
А жандарм шептал: «Коллега, я философ на коне».
Только штраф вкатили честно, не взирая на чины,
Видно, жабы для французов — это признак сатаны!
Эх, раз, ещё раз, ты не ешь лягушки глаз!
Эх, два, ещё два, помутнеет голова!
Эх, три, ещё три, в рот плохое не бери!
Эх, пять, ещё пять, нужно посильней бухать!
Вывод в жизни очень прост: если пьёшь ты как матрос,
Не ищи в болоте дичи, чтобы не напал понос!
Лучше съешь родную репку, закуси сухим грибом,
Чем с лягушкою французской укатить потом в дурдом!
С тех пор в Ашан я ни ногой,
Плохи воспоминанья,
Когда валялся я бухой,
И выл по-обезьяньи.
Свидетельство о публикации №126060807816
