Я иду, ломая лёд...
Я иду, ломая лёд...
Без вещей и с белым флагом...
Шаг назад, но два - вперёд...
Моя скорость черепашья,
Но я все же на пути,
Чтоб любых препятствий башни
Своим панцирем снести...
Выхожу, но постепенно,
(А хотелось б целиком)..
Я из ледяного плена
Мне навязанных оков...
Что там дальше?..Лёд и пламя -
Как материя с душой...
Превратится флаг мой в знамя,
Лёд же - в океан большой...
Я сдаюсь Любви, Надежде...
Ветру перемен сдаюсь,
И , покончив с жизнью прежней,
Смело в плаванье пущусь...
Свидетельство о публикации №126060807811
