Майский дождь...
По зелёной траве и по крышам...
Он в окно постучался легко
И унесся на облаке выше...
Шаловлив, как ребенок и смел,
Он дерев трогал свежие кудри...
И за радугой вслед он летел
По небесной прозрачной лазури...
Вот и скрылся беспечный игрок,
На пушистой серебряной тучке...
Ни один человек не промок,
Просто вдруг на земле стало лучше...
Просто сердце омылось добром,
Бескорыстною радостью, светом...
Захотелось пройтись босиком
По душистой траве вокруг света))
Пусть все будет понятно, легко...
Мир устроен прекрасным Поэтом...
Есть один настоящий закон:
Наполняйся всегда только светом!..
Майский дождь пробежал босиком
По зелёной траве и по крышам...
Он в окно постучался легко
И унесся на облаке выше...
Свидетельство о публикации №126060807799
