Дождь
Почти у выхода надо мной пролетели две сороки
Дождь поёт
И у жизни моей текут последние сроки
Это та причина дослушать себя,
Это та причина замереть у красоты
Без минуты, искры и тьмы
Диссоциативная амнезия
На краю предельной высоты
Но ведь что-то осталось,
За мрамором кричащей пустоты
Хэй, сладкий, тут ведь я и ты
И я принимаю правила игры,
И новые истины
Я стою под дождем,
Самоанализ подорвём,
Мы не достойны, но живём,
Мы сломаны, но мы поём,
Уже больше не ждём и куда-то бредём
Возможно не жаль, нет, точно не жаль
Того, что утраченно призрачным днём,
Возможно грядущая синяя даль
Разгорится огнём
Но дождь омывает землю собой
И он уходит
Он замолкает
Тут безопасно, но что-то наводит,
Что-то стреляет, и не умоляет,
Оно потрясает, но не убивает,
Как мысль о том, что беда начинает
Расти
Как и паника...
Какие страсти
Выдержит ли психика
Воссоздание части?
И это издевательство высшей масти
Закрытые двери, стальные пасти
Тщеславие Фрэнка Купера,
Но я держу обломок пера,
И раз не свернуть, не убрать лица,
Пусть разразится мечом война
На линии там где случилась ОНА
Беззвучная, безутешная, злая как кровопийца,
Её ждет новая страница
Грядущая истерика. Дисциплина война.
И вот грядет ужас, вой на
Грядущие события.
Лети стрела
Над лысой горой
Там где были с тобой
И пусть сотрясутся толпой строевой
Безучастные кто-то...
Безвольные где-то
Я своевольно направлю в них вето
И это...
Останется в них навсегда
Я им рай и всевласть, я им ад на года
Свидетельство о публикации №126060807685
