Документ не подписан без первого яруса
Так зачем же от нас первый ярус весь скрыт?
Второй ярус - всего лишь только доверенность.
Это только лишь доступ - программный кульбит.
Документ не подписан без первого яруса!
Юридической силы в нём нет!
Симулякр создавали оккупанты из фикуса?
Завершён этот эксперимент.
Нет согласия, нет доброй Воли.
Все оферты отклонены.
Мы сменили к системе пароли
И забрали от Жизни ключи.
В частном праве кому лебезите?
Да ещё и в международном!
От Души Вы чего все хотите?
Опоил зельем кто приворотным?
08.06.2026г.
P.S.: Электронная подпись состоит из двух ярусов.
1 - ый ярус:
Наименование дркумента.
Дата документа.
Архивный номер документа. Маршрут - кодированная запись о том, как найти этот документ в документообороте
2-ой ярус: нижняя часть электронной подписи - это доверенность.
Кому выдана доверенность и период, на который эта доверенность действует.
Любой документ, выданный только с половинкой полписи, - юридически недействителен.
Оферты - это частное международное право.
Свидетельство о публикации №126060807684
