Черти
Их список даже длинней, чем у смерти
Модный невроз- осуждать всех подряд
Забыв, что и сами в болоте сидят….
Под маской свободы творятся кошмары
Забыты понятия чести и кары
В ушах - словоблудье, в глазах - пустота
И скрытая власть - в руках палача
Бежать?серьёзно?да только куда?
Утрачена связь, а в душе - пустота
Молчать, не кричать - вот наша беда
НЫне правда опасней кинжала…..
Стоим и глотаем обмана осад,
Без права на гнев, без права на взгляд.
Свобода - фантом, а цепи - парад,
Кто честен - предатель, кто мёртв - тот и рад…
Ааа черти - они всегда будут рядом
Мы носим их под парадным нарядом
У каждого свой уровень сдвига
Кто строит от бога . Кто строит от ада.
Свобода - фантом . Ну а мы как эспада.
Свидетельство о публикации №126060807649
