Пускай искрится вечно наша дружба...
Необратимо заметает прошлое.
Пускай из жизни вновь уходят люди,
Давай учиться оставлять хорошее.
И, не жалея о былых потерях,
Случайных связях, что так душу ранят,
Давай учиться закрывать те двери,
Где бродят маски, плавают пираньи.
А время горной речкой утекает.
Уйдём и мы, оставив след кому-то нужный.
И если существует жизнь другая,
Пускай и в ней искрится вечно наша дружба...
08.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126060807548
