Ответ Небесной Канцелярии...
Навеяно светлым стихотворением "Письмо на небо"
Автор – Не Чужая...
http://stihi.ru/2013/06/20/3796
***
Послание Ангелов... (Ответ Небесной Канцелярии)
Здравствуйте, светлые! Ваше письмо получено,
Зачитано вслух всем отделом, включая стажёров.
Пропавший ваш май извиняется — так уж накручено,
Застрял на границе с зимой из-за форс-мажоров.
Отчёт по ручью и сирени мы приняли с радостью.
Заявка на дождик для рыжиков — нами одобрена:
Прольётся в четверг ободряющей теплою благостью,
И пыль по картошке уляжется, как и положено.
Насчёт комаров — резолюция сверху подписана:
Убавим их пыл, перебросим в глухое лесничество.
Как здорово видеть земные, простые истины...
Где ценят траву, а не требуют «Ваше Величество».
P.S. Июль уже выслан. Упакован в пузатые облака.
Дороги не в счёт, он летит к вам с опережением!
Храните свой Свет, мы вас видим издалека...
Дежурный Архангел. С безмерным ко всем уважением.
***
Свидетельство о публикации №126060807534
С комарами, в принципе, и самим можно договориться... Я вот только не помню... то ли публиковал это... то ли нет...
Впрочем, не так важно. Резолюция ж подписана))
Схожу, загляну на письмо))
(1272)
Вечный Капитан 12.06.2026 18:18 Заявить о нарушении
