Как я в поэты затесалась?
Сама я даже не пойму.
Ведь раньше ими не интересовалась,
теперь сама стихи пишу.
Стихи читала и учила,
лишь те,что в школе изучала.
И никогда их не зубрила,
и даже после не скучала.
Где я была и где стихи,
в двух разных ипостасях.
Не изучала ин. языки
и не была у них во власти.
И что теперь со мной случилось,
каким "макаром" стих пришёл?
И как такое получилось,
что кто-то этот стих прочёл? (не верю сама-себе)
Да ущипните меня за руку,
возможно вижу это в сне?!
Или возьмите на поруки,
не верится,однако,мне.
Я - бывшая девчонка Ленка,
по русскому стоял "трояк",
когда-то танцевала Летку-еньку,
в поэты* затесалась. Как?
08.06.2026. 03:35-03:50
Е.Зарядова /Мои стихи/
в поэты* - кстати,вчера услышала,что все поэты АУТИСТЫ. Вы верите в это? По Рентиви именно так и сказали. А ну тогда понятно,почему я стала ПОЭТОМ.
Свидетельство о публикации №126060800750
