Ее Роман...

Он был ее Романом. Она любила его читать.
Она называла Сказочник, Мечтатель, Фантазер...
Как сказочно он описал, в своей книге.
Она любила его, называла своим Романом.
Он много рассказывал, о том куда ездил,
Какие переговоры вел.
она научилась, просто слушать его.
Ей было очень интересно,
как он все объяснял и рассказывал.
Трудно было оторваться от него.
Ее Роман... она советовалась с ним,
как писать романы. И начала сама писать.
Он был только за. Любая причина, если быть
против нее, он просто убирал ее.
Он просто не был человеком, который так
отлично ее знал. И просто ей было интересно
с ним. Он был интересен, но...был виртуалом.
Что хочешь он сделает, но...
Он не хотел, чтобы она знала, кто он и откуда.
Странно все, вроде они любили друг друга, но
все виртуально...
Она знала его "Слово", которое он дал,
не заставит, изменить все в этой жизни.
И она не знала, сколько он перенес, чтобы
Сказать ей правду...

Продолжение следует, как я надеюсь...
Извини и Прости меня... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →