Течёт река
Издалека,издалека.
Ещё глубокая,пока.
На перекате два ленка,
За спиннинг тянется рука,
У рыбака, у рыбака.
По речке лодочка идёт,
Против течения плывёт.
А в лодочке сидит народ.
Мотор ревёт,как в марте кот.
И нету никаких забот.
Вперёд,вперёд.
А в небе облака плывут,
Их на полях сельчане ждут.
Здесь люди весело живут,
И до утра тут не уснуть.
Все песни разные поют.
И вместе радость тут и грусть.
Поют,поют,
поют,поют.
Свидетельство о публикации №126060800740
