Правдорубио
что Вашингтон не может выступать посредником в конфликте,
поскольку поддерживает Киев". СМИ
Вашингтон ударил в спину,
США верны себе.
- Мы теперь за Украину, -
Молвил Марко, — Бе-бе-бе.
Рубанул с плеча кубинец
Прям на весь крещёный мир.
Получи, Москва, гостинец,
Неожиданный вельми.
Слово Трампа, точно дышло,
Он мастак по части шоу.
Как же так же это вышло?
Всё ведь было хорошо.
Губит Ваньку вера в чудо,
Всякий шильник друг и брат.
Обмануть его не трудно -
Сам обманываться рад.
То пожиже, то погуще,
Нас разводят, ё-моё,
То под санкциями плющат -
Мы долги им отдаём.
Получаем раз за разом
От врагов и от братух.
Снова кинули, заразы.
Дух Анкориджа протух.
Свидетельство о публикации №126060807375
Тема раскрыта! Спасибо!
Олег Пчелинцев 26.06.2026 18:39 Заявить о нарушении
