Президенты убийцы...
это мерзко и подло.
И противно, когда
прикрываясь хитрят.
Спуститесь на землю
лицемеры и воры,
И хватит кривляться
у всех на глазах.
Какие ж вы мерзкие,
убийцы, мошенники,
У вас извращённая
суть бытия.
Простыми словами:
вы все почти не люди,
И лишь единицы
не продали себя.
Кто вы такие?
Лицедеи?
Политики…?
Что за игру вы затеяли
вновь?
Мало вам гитлера?
Хиросимы в Японии?
Горем залитый Ближний
Восток?
Вас бы отправить в Иран,
Палестину…
Где по частям собирают
детей.
Вам бы хоть миг
провести на руинах
В поисках собственных
дочерей, сыновей.
Кто вами правит
направляя в безумство?
Может вы все безнадежно
больны???
Вас бы обследовать,
всех до единого,
И изолировать с нашей
земли.
Свидетельство о публикации №126060807318
Тлеуж Руслан Шихамович 26.06.2026 12:34 Заявить о нарушении
Я надеюсь, что этих и подобных им особей ,
людской суд будет покарать при жизни , очень надеюсь.
Справедливость должна взять верх, рано или поздно.
А от суда Всевышнего им не спрятаться . Эти кровопийцы
не понимают или не хотят понимать а может и нечем понимать,
что мы всего лишь гости в этом мире. Как пришли ни с чем так
и уходить будем ни с чем , за исключением своих поступков и деяний .
Они уже мертвы .
Мухаммад Давыдов 26.06.2026 15:51 Заявить о нарушении
Эти строки касаются всех нелюдей.
Надеюсь вы поняли о ком я .
Мухаммад Давыдов 26.06.2026 16:29 Заявить о нарушении
Не обязательно давить на курок,
достаточно будет одной мысли оправдания убийств ,
издевательств… , чтобы понести ответственность .
Мухаммад Давыдов 26.06.2026 16:42 Заявить о нарушении
