Обещал одно синоптик...
Ну и слушали - прогноз...
Обещал - ЖАРУ - "синоптик!"
Да, случился вдруг - "курьёз..."
Через час поднялся - Ветер!
Небо тёмным стало враз!
Сразу с - ТЕМ - по-холо-дало...
Грома звук с небес потряс!
Дождь чуть позже брызгать начал...
Вовсю молнии сверкать!!!
Под-Ошибся чуть милейший...
Правда - ТО - нужно принять.
Есть в народе - выраженЬе,
Где о - ТОМ - ведётся речь...
В их сравнении с - "сапёром",
В ходе - ТЕХ - "НЕнужных встреч..."
Ошибается лишь раз он,
Жалко только каждый день...
Но, несёт враньё всё Ж в массы!!!
В этом деле - ОН - "КРЕМЕНЬ."))
Свидетельство о публикации №126060807311
