Спасибо Отец за послание

Пишу Отец мой дорогой
Пишу послание для людей
Пусть знают
Что есть Бог живой
И Всемогущий.
Пусть знают все живущие вокруг
Что Бог живет в своем народе
Он знает все и обо всех
Что делают на свете люди.
Он видит всех кто что творит
Он слышит каждое слово
Так что подумай что говоришь
И думай обо всем хорошем.
Он Сильный и Могучий Бог
Он может наказать тебя сильнее
Но Он ждет
Когда придешь к Нему
С покаянием.
Он видит все твои грехи
Подумай ты об этом
Куда ты хочешь идти
Без Господа на  свете.
Остановись и посмотри
На жизнь свою мой милый
И ты все взвесь и взгляни
Что будет с тобою.
Мне так жаль тебя мой друг
Что печаль ложиться в сердце
Я так хочу дружить с тобой
И в небеса забрать однажды.
Я ведь даю вам жизни план
Идите вы с любовью
И исполняйте Мой завет
Ведь он же не тяжелый.
Ты не смотри на чужих людей
Они не для тебя созданы
Смотри на мужа своего
И на своего сына.
Смотри на милую твою
Что подарил тебе Я
Что родила тебе детей
И ходит с тобою рядом.
Ты не смотри на мир греха
Он улетит в пропасть
Ты смотри на Меня
И исполняй  Мое Слово.
И будешь жить в любви Моей
Спокойно без печали
И поведу тебя домой
В высокие дали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →