Миру - быть!
А много ли для счастья надо?
Спокойствия в семье моей,
Искренних и преданных друзей
Без зла, без зависти и лести,
Чтоб радость, горе тоже вместе.
Любимый, чтобы рядом был
Ценил, да прям боготворил)
И смехом детским наслаждаться
И да, в любви к себе купаться.
Стоит себя лишь полюбить —
И счастью, миру вокруг БЫТЬ!
Свидетельство о публикации №126060807056
