Падают с неба лучи
Где- то,там,глядит в оконце
И рождается лето
За облаками,за облаками
На землю вместе с солнцем
Падает,падает с его лучами, лучами
А дальше бежит по дорожке
За земляникой,за земляникой,
Отдохнёт на воде не множо
И в чаще поспит дикой
Так превращаются в лето
Весенние дни
Солнцем земля согрета
Падают с неба лучи
Припев:
Где- то,там,глядя в оконце
И рождается лето
За облаками,за облаками
На землю,падает с солнцем
С его лучами,с лучами
Лето! Лето! Лето!
Всё превращает в никтар
Радостно движется лето
В душе зарождая пожар
В море нагрелась вода
Прыгаем вместе с разбега
В нежную свежесть пруда
В жарком песке берега
Припев:
Где- то,там,глядя в оконце
И рождается лето
За облаками,за облаками
На землю падает с солнцем
С его лучами, с лучами
/ Н Ю Т А/
Свидетельство о публикации №126060800700
