Падают с неба лучи

Припев:

Где- то,там,глядит в оконце
И  рождается лето
За облаками,за облаками
На землю вместе с солнцем
Падает,падает с его лучами, лучами

А дальше бежит по дорожке
За земляникой,за земляникой,
Отдохнёт на воде не множо
И в чаще поспит дикой

Так превращаются в лето
Весенние дни
Солнцем земля согрета
Падают с неба лучи

Припев:

Где- то,там,глядя в оконце
И рождается лето
За облаками,за облаками
На землю,падает с солнцем
С его лучами,с лучами

Лето! Лето! Лето!
Всё превращает в никтар
Радостно движется лето
В душе зарождая пожар

В море нагрелась вода
Прыгаем вместе с разбега
В нежную свежесть пруда
В жарком  песке берега

Припев:

Где- то,там,глядя в оконце
И рождается лето
За облаками,за облаками
На землю падает с солнцем
С его лучами, с лучами

      / Н Ю Т А/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →