Вьюга раннее

Морозно и холодно мне иногда ;.                Ведь совестливо и плохо, злостно                мне от того что вьюгоюююю.                Душу мне занесло.                О вьюга почему ты так мощна.                Холодна то в одну сторону метёш то в другую морозную а?                Но Вьюга ,вьюга как же красиво ты покрываешь дома и машины                и когда я вижу эту красоту радуюсь.             Но Вьюга , вьюга почему так холодна ;ты и беспощадна к маленьким жизням а?              Эх вьюга как? Останусь  без ответа я навсегда, и в этом как совесть ты для меня.       Эх вьюга, вьюга всё же как мощна и стремительна,ты, поэтому наверное на окнах ты и оставляешь узоры невиданной красоты ох вьюга наверное поэтому, Хороша и ужасна,ты....                Стихотворение это я сочинял с ноткой грусти да и на него вдохновила меня моя жизнь и Санкт-Петербургская погода и мучения совести тоже


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →