Морозно и холодно мне иногда ;. Ведь совестливо и плохо, злостно мне от того что вьюгоюююю. Душу мне занесло. О вьюга почему ты так мощна. Холодна то в одну сторону метёш то в другую морозную а? Но Вьюга ,вьюга как же красиво ты покрываешь дома и машины и когда я вижу эту красоту радуюсь. Но Вьюга , вьюга почему так холодна ;ты и беспощадна к маленьким жизням а? Эх вьюга как? Останусь без ответа я навсегда, и в этом как совесть ты для меня. Эх вьюга, вьюга всё же как мощна и стремительна,ты, поэтому наверное на окнах ты и оставляешь узоры невиданной красоты ох вьюга наверное поэтому, Хороша и ужасна,ты.... Стихотворение это я сочинял с ноткой грусти да и на него вдохновила меня моя жизнь и Санкт-Петербургская погода и мучения совести тоже
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.