Зимний Петербург раннее

Иду и вижу какая красота.                Думая в своём ли городе я?                Ох Петербург ты словно.                Ожившая сказка зимняя.                Для меня!                Ох Петербург как зима.                Изменила  , тебя,                гуляя снова и снова.                Вижу укрытую белым покрывалом дорогу.      Пройдя ещё я вижу под зимним склепом скрыта река НЕВА.                И пройдя ещё вижу                как люди счастливые.                Там катаются.                И вновь пройдя дальше.                Вижу я красивый лес.                С дорожкую я.                И вижу что это парк победы.                Немножко обрадовавшись.                Шагаю дальше я.                И проходя в Эрмитаж и там вижу я                Зимние картины и понимаю как зима из нашего города делает, вдохновляющую сказку зимнюю.                И идя снова по набережной города.                Своего города я радуюсь от того что творит Красотка зима;.                Я бы хотел начать с того как же наверное у меня душе немного от стихотворения своего тепло                И да там не вся красота Петербурга.            И да это не всё чем одарён зимой наш город.   Но я хочу тут сказать, только одно, мне от своего стихотворения хорошо и тепло ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →