Иду и вижу какая красота. Думая в своём ли городе я? Ох Петербург ты словно. Ожившая сказка зимняя. Для меня! Ох Петербург как зима. Изменила , тебя, гуляя снова и снова. Вижу укрытую белым покрывалом дорогу. Пройдя ещё я вижу под зимним склепом скрыта река НЕВА. И пройдя ещё вижу как люди счастливые. Там катаются. И вновь пройдя дальше. Вижу я красивый лес. С дорожкую я. И вижу что это парк победы. Немножко обрадовавшись. Шагаю дальше я. И проходя в Эрмитаж и там вижу я Зимние картины и понимаю как зима из нашего города делает, вдохновляющую сказку зимнюю. И идя снова по набережной города. Своего города я радуюсь от того что творит Красотка зима;. Я бы хотел начать с того как же наверное у меня душе немного от стихотворения своего тепло И да там не вся красота Петербурга. И да это не всё чем одарён зимой наш город. Но я хочу тут сказать, только одно, мне от своего стихотворения хорошо и тепло ;
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.