Яд
В моем теле он устраивает ад,
сводит он меня с ума, словно говорит мне: «Заберу тебя.
Спасения ждать не придётся.»
Я чувствую, что он во мне как змея, вьётся, хочет меня задушить,
нанеся в слабое место удар, меня убить.
Проникает яд в мою кровь.
Злодей истощает меня вновь и вновь.
Как мне найти спасение?
Что сделать, чтобы выбраться из его угнетения?
Нет ответа у меня, ведь я почти покинувшая этот мир душа.
Свидетельство о публикации №126060806877
