Катастрофа
В городе люди бегут от урагана.
Горят деревни, и слышны пляски смерти.
Из берегов выходит океан и топит всех,
словно злобный титан.
Ужас везде царит, и последний вздох надежды убит.
Близок всему конец,
и не будет милостив Творец.
С этим можно только смириться, и не нужно этому дивиться.
Человечество будет наказано за грехи,
и никому от наказания не уйти.
Все погибнут и раз и навсегда сгинут.
И будет пустота.
И праздновать будет гибель всего живого сатана.
Такая вот творится катастрофа,
губительница любого рода.
Свидетельство о публикации №126060806850
