С милым рай и в шалаше
Только не сейчас уже .
Ведь шалаш если построим,
Как же будем жить с тобою?
Где стоять будет кровать?
Где мне ванну принимать?
Кухня где,моя родная?
Ты хоть сам то понимаешь?
Ты мне скажешь:"Всё пустое!
Главное,что мы с тобою
Рядом будем жить всегда
Пронесём через года
Мы любовь свою святую,
Что скрепили поцелуем...
Неужели ты не рада?
Для меня веди ты награда!"
Может ты, родной, и прав
Только клятву ты мне дал,
Что и в радости и в горе
Повезёшь меня на море.
Ведь работать я устала
Как лошадка я пахала,
Пока ты пишешь роман,
А он терпит всё провал.
Может милый на работу
Ты пойдешь? Возьмёшь заботу
За меня и за семью
Сколько раз тебя молю...
Ты мне говоришь:"Родная,
Я тебя не понимаю!
Муж твой станет знаменит,
Скоро он напишет хит!
Переедем с шалаша
Мы на море. Строка пошла!"
И сидишь ты снова пишешь,
Учащенно нервно дышишь.
Вот стою смотрю на это,
Уж пятнадцатое лето!
Ждём доходов от тебя
Зарабатываю я.
Вышла я из шалаша ,
Поплелась в дом неспеша.
Муж второй уж стол накрыл
Рассказал где всё купил.
Сколько денег заработал
Что поедем мы в субботу
С ним на президентский бал.
Рассказал как он устал...
Посмотрела , улыбнулась
И в кровать пошла,уснула.
Глазки утром приоткрыла,
Что же это ночью было?
08.06.2026
Свидетельство о публикации №126060806848
