Маме
Любовь в нём выразить хочу!
Что не могу сказать словами -
Я на листочке напишу.
Когда мы в жизнь твою пришли,
Ты многое пооставляла,
Забыв заветные мечты,
Любовь свою ты в нас впитала!
Печали много повидала,
Всю скорбь на сердце пронесла,
При этом ты смогла любовью
Своих детей не обделять.
Ты думаешь, что повзрослели,
И позабыли ту любовь,
Ну это вовсе лживый вестник.
Любовь твою в груди несём!
Как тяжело тебя нам видеть,
Когда ты нервно так живёшь.
Все эти жизненные пытки,
Зачем на сердце бережёшь?
Твоя улыбка пропадает,
И строгий взгляд одолевает!
Как солнца яркого сияния,
Дождливой тучей заметает.
Свидетельство о публикации №126060806846
