С днём России!
Она живёт, где тихо сердце бьётся,
В протяжных песнях на лугу поётся,
И каждому помочь она спешит.
Россия, пусть опять звереет враг,
Нас на колени точно не поставить,
Россию создал Бог, чтоб миром править
И утром поднимать наш славный стяг!
И пусть уехали давно за океан
Те, кому верили, любили безгранично,
Простите, плюнула через плечо я лично,
Чтоб больше не вернулись они к нам.
Россия, пусть по небу ходят тучи
И сложностей,конечно же, хватает,
Но каждый россиянин поздравляет
Страну, что нет - да, и не будет лучше!
Свидетельство о публикации №126060806803
