Ветер и тоска
Ветер вышел из окна.
Почему я всё забросил?
Ветер, слышишь ли меня?
Почему я стал угрюмен?
Почему пропал запал?
Отчего я стал так скуден?
Ветер, ты ли всё забрал?
Да и где теперь бушуешь?
Ты давно здесь не бывал.
По стихам ты не тоскуешь.
Может, память потерял?
Лунный свет окрасит окна,
Хмурый клён прикроет часть.
Я всё жду тебя из окн,
Верный друг, нам не пропасть.
Свидетельство о публикации №126060806770
