Поздняя осень
Листья золотые кружат на ветру.
И на сердце холод, грусть в глазах бездонных,
Я скучаю очень, жду тебя одну.
Вся в огнях квартира, кофе на столе,
А в душе вопросы, где же ты сейчас?
Я не сплю, и мысли о тебе во мгле,
Замерло дыханье, тянется мой час.
Ты ждешь мой звонок, телефон в руке,
А я не сплю, я думаю о тебе.
И в этой тоске, что в сердце горит,
Я понимаю, как сильно люблю тебя.
Как сильно люблю тебя...
Капли по стеклу бегут, словно слезы неба,
Каждая секунда тянется, как век.
Без тебя мне пусто, где бы ты ни был,
Ты мой лучик света, мой родной человек.
Я рисую образ твой в полуночной тиши,
Каждой клеточкой чувствую твой взгляд.
И так хочется сказать: "Не грусти, малыш,
Я вернусь, и все наладится опять."
Ты ждешь мой звонок, телефон в руке,
А я не сплю, я думаю о тебе.
И в этой тоске, что в сердце горит,
Я понимаю, как сильно люблю тебя.
Как сильно люблю тебя...
Пусть холодный ветер гонит тучи вдаль,
И осенний сумрак гасит свет зари.
Моя любовь сильнее, чем любая печаль,
Ты только набери, ты только набери...
Ты ждешь мой звонок, телефон в руке,
А я не сплю, я думаю о тебе.
И в этой тоске, что в сердце горит,
Я понимаю, как сильно люблю тебя.
Свидетельство о публикации №126060806725
