О прихвостнях...
И получают-места!
Прихвостни,это Особи,
Что при больших-хвостах!
Доказывая свою преданность!
(Собаки,порой отдыхают!)
...Чтобы попасть в ведомость
Любого,облают,охают.
Как будто,из клетки их-выпустили!
За честь их нельзя-ручаться!
...Людям нормальным,с прихвостнями
Желательно не общаться...
Свидетельство о публикации №126060806705
