Пишу стихи, где только можно...
на случай,если нет блокнота под рукой.
На туалетной,на бумаге,очень сложно,
бумага рвётся под каждою строкой.
Пишу,частенько,на чеках с магазинов,
бывает так,что на своих руках пишу.
И даже на пакетах с упаковки мандаринов,
а после,всё в компьютер заношу.
Стихи,как дети,сложные - простые,
какое настроение в моём уме.
Они со смыслом и не пустые,
и нравятся они всё больше мне.
Сегодня я пишу стихи в тетраде,
которую таскаю всюду за собой.
На время,на прошедшее,не глядя
и даже,если спать хочу порой.
Тематика стихов меня находит
во всём и в окружении моём.
Бог к краю жизни меня подводит,
там буду с ним одна,но всё ж,вдвоём.
08.06.2026. 18:00-18:30
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126060806656
