Нас не ждет ничего впереди
Не дари мне письма на заре.
Не люби если любишь и ждешь,
Я спокоен когда ты не ждешь.
Я устал без полночного сна.
Мне как каторга стала весна.
Я измучен тоской о тебе.
Я разбит и покорен судьбе.
Если годы любил голос твой,
Если память очей этот вой.
Если имя одно лишь любил.
А тебя навсегда позабыл.
Нам не нужно встречаться и ждать,
Нам не нужно любить и страдать.
Лучше вновь разойдутся пути,
Нас не ждет ничего впереди.
Свидетельство о публикации №126060806534
