Лицом к лицу...
Лицом к лицу стоим сейчас
С тобою мы в последний раз.
Прости последнее и взгляд
Не понят был и стал как яд.
Прощаясь руку протянул –
Ты лишь взглянула не пожав.
Соринка в глаз – и я моргнул,
Усилием слезу сдержав.
« Ну, что? Пока» - и отошла,
И стала жутко далека.
Но сохранилось навсегда
То ощущение тепла.
Когда в ладони у меня
Была ещё твоя рука.
06.08.2001
Свидетельство о публикации №126060806440
