Мне очень плохо без тебя
Я без тебя тоскую, вою,
И не могу найти себя
Внутри пустынно, одиноко.
Мне не хватает твоих рук
И поцелуев нежных тоже.
И так хочу я утонуть
Во взгляде милом и знакомом.
Хочу я слышать голос твой,
Смеяться, хохотать с тобою.
Хочу коснуться я рукой
Твои щеки, колючей, жесткой.
Хочу с тобой я говорить
о многом, обо всем на свете.
Хочу дыхание уловить
И вкус любимых губ на сердце.
И да, бывает иногда,
Что руки просто опустились.
Но верю я, что будет так,
Как мы с тобой хотим.
И знаем, что все плохое позади,
Что мы с тобой теперь навеки,
Что сможем мы пройти сквозь боль,
Сквозь боль разлуки и потери.
Свидетельство о публикации №126060806328
