Опять война
Осталась я опять,
Гляжу в окно, о милом вспоминая.
Луна
За окнами сиять
Будет, пока ночь не растает.
Ничто
Не разведёт пути –
Мы вечно буде вместе.
Никто
Не может мир спасти,
Но лет так через двести
Опять
Покатится волна
Ненужных слёз и терроризма.
И мать
Заплачет: «Вновь война!
Дождались возвращения фашизма»!
9.09. 2022
Свидетельство о публикации №126060800632
