Как долго я тебя искала
Как долго я тебя ждала.
Как повстречала не мгновенье
И потеряла на года.
Как бредила тобой ночами
И не могла я вслух сказать…
Молчала, плакала, рыдала
И вновь жила, но без тебя.
Как разрывалась я на части
Лишь вспомнив милые глаза.
И всё стирала и стирала
из снов, из памяти тебя!
И вот сейчас, пройдя все бури,
И выжив, сохранив себя,
Я очень чётко осознала,
Что та любовь во мне жива.
Хотя она уже другая:
Полнее, глубже и честней.
В ней я живу, не пропадаю,
В ней ты как есть! Мы без прекрас!
Мы настоящие, живые
Без масок, без притворств, как есть!
Мы бережём друг друга в мире,
Где все готовы друг друга съесть.
Свидетельство о публикации №126060806318
