Секрет Винни-Пуха
[Весёлый свист, звуки ксилофона и бодрая акустическая гитара. Мальчик поёт очень жизнерадостно]
[Куплет 1]
Куда идем мы с Пятачком —
Большой-большой секрет!
На шашлыки за коньячком...
Ой, Пятачка-то нет!
[Куплет 2 — Продолжение]
Иду один, качаю бок,
В зубах застрял... укроп!
А Пятачок — он молодец,
Ушёл играть в сугроб.
Ну, может, не совсем в сугроб,
А сразу на мангал,
Зато он больше всех в лесу
Сегодня зажигал!
[Припев — Очень звонко и радостно!]
Трам-па-рам-па-па-рам-па!
Пустое ведро!
Зато у Винни в животе
Уютно и добро!
Не спрашивайте Кролика,
Где лучший друг-свинья,
Ведь лучший друг теперь во мне...
И это — тайна, друзья!
[Куплет 3]
Теперь я к Иа-Иа зайду,
Он грустный, как всегда.
У хвостатого осла
Случится вдруг беда.
Мы будем с ним играть в «молчанку»
В кастрюле под крылом,
И весь наш лес наполним мы...
Шашлычным вкусным сном!
[Бридж — Ускорение темпа, весёлые хлопки]
Мёда нет? Не беда!
Мясо — это да-да-да!
Пятачок был очень сочный...
Ой! То есть... очень точный!
Хей!
[Финальный припев — Максимально мило]
Куда идем мы? Никуда!
Ведь Пятачка-то нет!
Зато у Винни на усах —
Заманчивый обед!
Трам-па-рам-па-па-рам-па!
Секретов больше нет!
(Аутро)
[Музыка стихает. Слышна довольная отрыжка и детский шёпот]
— Пятачок, ты там как? Молчишь? Ну и ладно...
[Весёлый финальный дзинь на ксилофоне]
Свидетельство о публикации №126060806303
