Душа
И не ждала что вдруг протянут руку.
И сохраняя искренность свою,
Ты отгоняла боль и скуку.
Открытая душа и доброта
Как сладость для ненужной стаи.
И твоя вера, как зелёная листва,
Тебя от ветра укрывала
Не опуская рук, живи надеждой,
Не осуждай другого в тишине.
Не бойся рисковать, как было прежде,
Иди..и на ладонь твою упадет звезда
И тогда ты взлетишь до небес,
Озаришь солнцем душу,
И поймёшь, что весна
расцвела.
И в сумраке ночи, не видя цели
Как будто мир против тебя.
Иллюзиям добра все продолжая верить
Удобною мишенью шла любя.
Обманчивая ночь, не видно света,
Лаская слух прекрасный Сирен сладко напевал,
В ночи крылом тепла тебя не укрывая
Не опуская рук, живи надеждой,
Не осуждай другого в тишине.
Не бойся рисковать, как было прежде,
Иди..и на ладонь твою упадет звезда!
И тогда ты взлетишь до небес,
Озаришь солнцем душу,
И поймёшь, что весна
расцвела....
Так в сумрачной ночи, под смех БригЕллы
Когда не тишина не шелест трав не слышен
Душа молчит и не поет, она тебя ведёт.
Не бойся быть собой, не бойся жить,
Не бойся ошибаться и любить.
Всё то что было болью, даже крик... все отпусти
Тогда поймёшь, что время жизнь, а жизнь как будто миг
Свидетельство о публикации №126060806292
