Танцы у Чёрного моря
Рядом плещется прибой.
На поляне изумрудной
В этот час погожий, чудный,
Среди роз и тишины
Девы дивные видны.
Их движения нежны,
Словно крылья лебедей.
В танце радости полны
Среди солнечных лучей.
Здесь покой и чистота,
Здесь сияет красота.
Ветер локоны колышет,
Море ласковое дышит.
Вьются ленты, льётся смех,
Этот берег — для утех.
В аромате свежих роз
Нет печали, нет и слёз.
Плавный шаг и светлый взор,
Тканый золотом узор.
Миг застыл в морской дали,
Краше в мире нет земли.
ДИВ движения нежны,
Словно крылья лебедей.
В танце радости полны
Среди солнечных лучей.
Здесь покой и чистота,
Здесь сияет красота.
Свидетельство о публикации №126060806164
Этот берег — для утех."
Дай-то Боже этим всем замечательным ДИВАМ счастья, долголетия и здоровья!
И пусть всегда рядом с ними, рядом с нами плескается ласковое море,
и чтобы над всеми светило солнышко и небо сияло несказанной бирюзой)))..
Мира и Любви!
Спасибо, уважаемая Людмила!
Искренне - Н. Т.
Николай Тихонович Пидласко 09.06.2026 06:05 Заявить о нарушении
Очень дружные и весёлые девчата, мастерицы на
все руки и не только... Всего доброго, с теплотой!
Людмила Гусева 3 09.06.2026 14:48 Заявить о нарушении
