В России мать, отец - святое
И я горжусь,что это так!
Иначе,вдруг наступит мрак...
Святое дело не простое.
Всем будет счастье - наши дети.
Без нах, Мир скверное житьё.
И обветшает,как тряпьё...
А с детками светло на Свете!
07.06.2026г. Т.М.
Свидетельство о публикации №126060806089
