Счастье любит тишину!
Здоровья, счастья и людей,
Что согревают в дни ненастья,
В пришедших днях судьбы своей!
Слепец не ценит своё счастье,
Ведь показать его нельзя,
А хочется нам распыляться,
Кричать что очень счастлив я!
Коль все получишь от природы,
Храни, лилей в руках своих!
Не обнажай ты свое счастье,
Иначе грусть получишь вмиг!
И вдруг найдёшь ты оправданье,
Чтоб не винить себя за зря!
Ведь славный я на этом свете,
Не ошибаюсь никогда!
Гордыня ведь невежа злая!
Легко ведёт людей за нос,
И сделать может одиноким,
Разрушить сладкую любовь!
Ну а Господь всегда ведь рядом!
С проверкой прочной нас блюдёт,
Дал выбор воли нам несчастным,
Что выбрал с этим и идешь.
Спасибо, Бог, что в нас всех веришь,
И помогаешь нам идти,
Но все мы слабые создания,
Легко сорваться нам с пути!
Прошу тебя мой Бог я слезно!
Веди меня в стезе своей!
Ведь в этом мире очень сложно,
Прожить печальных столько дней!
А думал будет все иначе,
Любовь и радость каждый день!
Но дьявол Карты нам мешает
Его и выбрать легче всем!
Зачем Ты дал нам выбор воли?
Ведь Сам в Эдеме все видал!
Как Ева съела плод с Адамом,
Из сада их ты и прогнал!
Как сделать так, чтоб не сорваться?
Построить Рай в миру людском!
Убей ты черта, чтоб не смог он,
Шалить всю жизнь в миру земном!
Свидетельство о публикации №126060806081
