Прыжок
Он снежно-белый и слегка прозрачный,
И кажется, что всё не обо мне,
Что вижу сон, что день не настоящий.
Но вот "Илюха", сбросив пацанов,
Блеснув крылом, на новый круг пустился,
Чтоб командир, серьёзно хмуря бровь,
Хлопком в плечо с курсантами простился.
Летим, как одуванчики, мы с неба-
Вон Тёма, там Серёга и Марат.
И треплет стропы ветер-непоседа,
Но мне не страшно, ведь я будущий солдат.
К груди прижат мой верный автомат,
Земля красива и уже близка...
Её коснулись берцы. И я рад:
Отлично всё! Жду нового прыжка!
08.06.2026
Свидетельство о публикации №126060806024
