Что меня ждёт?
За гранью тёмной бытия земного?
Вокруг меня давно уже не те,
Кто помогал дышать мне в духоте,
Когда уж не было терпенья никакого...
Кто мне подскажет, кто же там живёт?
Забвенье? Или, может, просветленье?
И кто мне там поможет, кто спасёт?
А всё, что сделал я, всё это не в зачёт?
А, может, там душевное спасенье?
Свидетельство о публикации №126060806007
