Мы с тобой провожали любовь
Не встречаясь с ней ни разу.
Закипала от этого кровь,
"Я не люблю" - услышав фразу.
Тебя не видел я... Не знаю...
Ни, кто ты есть, и как зовут.
Но я любил! Я точно знаю!
Ни капли в этом я не вру!
Любил, как никого на свете,
Любил тебя - как никогда.
Любил зимой, весной и летом...
И осенью... Любил всегда...
Ведь ты была одна такая,
Каких я сроду не встречал.
Красивая и молодая...
Тобой сражён я наповал...
Был в тот момент, когда не ждал,
И не искал я ничего.
Я просто был...существовал,
Но ты пришла... А для чего?
Не говоришь ни "Да"... ни "Нет",
Не говоришь, что "Может быть".
Ведя со мной свои беседы,
Мотивы их пытаясь скрыть...
Зачем мне это нужно стало?
И чем плоха жизнь без тебя?
Но чем-то ты меня «поймала»,
Меня в себя всего влюбя...
И вот теперь ни мёртв, не жив,
И не с тобой...не без тебя.
На "До" и "После" разделив,
Уходишь ты, любя...себя...
Меня оставив за порогом,
Того, что не создали мы.
А я любил тебя! Ей богу!
Любил так просто...без взаймы.
В ответ ты тихо улыбалась,
Желая мне спокойной ночи.
И до утра со мной прощалась...
Оставив много многоточий...
Но так не может длиться вечно,
И в любви наступает предел.
Она не может бесконечной,
Быть... если ты не захотела.
Приходит время...проводить любовь,
С которой мы не встретились ни разу.
Но я готов с ней встретиться вновь,
Не смотря на возможный отказ...
Мы с тобой провожали любовь...
Не встречаясь с ней ни разу.
Мы с тобой провожали любовь...
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2092899/
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2092912/
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2092916/
Свидетельство о публикации №126060800060
