Новые вопросы
Вопрос - прошлый век.
Бот я галимый, приставка иичная,
иль человек?
Продал ли душу, искру прав и выбора
За миску цифровой трухи?
Или живу честно-открыто,
пишу стихи?
Новое время, иные философы
строчат трактат, выгодно вс; подчинить
Человечество - влезть в лекторат.
И диктовать нам что главное в Отчестве,
как зажив;м
Только плевать на ваши пророчества
Я не о н;м, я о душе,
о цене воли, выборов, света внутри,
ну а тебе
Что здесь более выгодно - мелко - гляди.
Эра гряд;т новой жизни и сложностей - вызов в пути.
Как ты ответишь на выпады грозные?
Так проживи!
Свидетельство о публикации №126060805996
